Работа с инструментом|1 октября 2014 5:34

Ремонт — инструменты для демонтажа

Ремонт - инструменты для демонтажаРемонт — важнейшее событие в жизни вашей семьи и никому не хочется, чтобы он тянулся долгие месяцы, отравляя существование домочадцев пылью, грязью, донимая соседей шумом и прочими неудобствами. Немаловажную роль при ремонте играют инструменты. Качественные и подобранные по назначению, инструменты не только облегчат проведение ремонта, но и существенно сократят его срок.

Прежде всего убирают старые покрытия: снимают линолеум, старые обои, панели о стен и потолков, сбивают кафель. Снимать обои, линолеум и пластиковые плиты лучше всего шпателем. Обои предварительно можно размягчить паром, или теплой водой. Для этого нужен паровой прибор или валик с ванночкой. Демонтаж кафельной плитки, дверей и окон лучше всего доверить специалистам. У них имеются специальные перфораторы и болгарки, с помощью которых кафель и дверные коробки легко снять.

Загляните на сайт интернет-магазина по адресу bud-line.com.ua/, где имеется широкий выбор профессионального ремонтного оборудования для ручного пользования и электроинструменты.

Если вы решите менять проводку, понадобятся набор отверток, ножницы, кусачки и перфоратор, для прокладки штроб. Самая трудоемкая работа ожидает вас в ванной. Места там мало, а объем работ — большой. Надо не только снять плитку, при помощи перфоратора или молотка и зубила, но и демонтировать сантехнику. Для демонтажа вам потребуются водопроводные ключи, ломик, отвертки. После снятия старой плитки стены зачищают металлической щеткой от остатков цемента и грязи.

И конечно, не забудьте про ведра, мешки и совки, которые понадобятся для выноса мусора. Совки лучше всего использовать металлические.

Оставить комментарий