Пищевое оборудование от «МАПП» — цена и качество на уровне

Пищевое оборудование от МАПП - цена и качество на уровне

Всем известно, что требования к качественным характеристикам продуктов питания  закреплены законодательно. К тому же каждый потребитель желает потреблять только свежую и безопасную для здоровья человека пищу. Вопрос в том, что может обеспечить высокое качество производимой продукции?

Конечно же, практически на всех производственных площадях такой промышленности действуют чрезвычайно строгие требования к оборудованию. Компания «МАПП», уже многие годы  занимающая одно из первых мест  на рынке Краснодара и Краснодарского края, поставляет заводам и фабрикам разнообразное пищевое оборудование, которое  соответствует существующим санитарным нормам.

Качественные материалы и индивидуальная направленность каждого производимого нами агрегата, а также профессионализм наших сотрудников вывели компанию на лидерские позиции  в области  поставок спецоборудования  для предприятий, задействованных в области производства продуктов питания. Кроме всего прочего, выпускаемые нами ленточные конвейеры, теплообменники и сепараторы, и т.д. создаются с использованием передовых тенденций в технике.

Предоставляемое нами  пищевое оборудование во всем своем ассортименте, дает возможность в полном объеме оснастить современное производство — от подачи продуктов в цех для переработки до расфасовки в тару. Мы изготавливаем высококачественные ленточные конвейеры нескольких модификациях – с горизонтальной подачей, вертикальным подъемом и подъемом товаров под углом.

Разнообразный  выбор покрытия рабочей конвейерной ленты значительно расширяет спектр их применения.  Для  резиновых и металлических лент не страшны влияния внешней среды (высокие и низкие температуры), они устойчивы к жидким веществам и могут с успехом применяться для транспортировки любого груза. Кроме всего прочего, наши производственные мощности дают нам возможность производить спецоборудование любых габаритов, объема и длины. Его производственные характеристики  зависят от требований конкретного отдельно взятого предприятия.

Отличительная особенность компании «МАПП» состоит в том, что даже модернизируя устаревшее пищевое оборудование мы проводим это на уровне европейских стандартов. Общий ремонт или частичная замена комплектующих на практически любом оборудовании, включая и  ленточные конвейеры, позволит любому производству еще долгие годы использовать его в нормальном режиме. Проводимая руководством компании гибкая ценовая  политика дает возможность пользоваться предложениями по скидкам.

Оставить комментарий