«Капитал-Инвест» — квартиры в Краснодаре от застройщика

«Капитал-Инвест» - квартиры в Краснодаре от застройщикаМало существует застройщиков, кто обращает внимание на такие вещи, как отзывы и мнение жильцов. Для большинства действует принцип – построил-продал-забыл. Строят, где хотят и как хотят без оглядки на будущую эксплуатацию. Компания «Капитал-Инвест» за все годы своего существования вывела для себя собственную линию поведения с жильцами. Главное при проектировании жилых комплексов – это предоставление комфортного и качественного жилья, обеспечение всех жителей необходимыми условиями и инфраструктурой. Квартиры в Краснодаре от застройщика возводятся по самым современным строительным технологиям.

Для нас не удивителен тот факт, что будущие жильцы желают знать все тонкости в процессе строительства. Наши специалисты всегда предоставляют достоверную информацию на момент обращения. Сотрудничество с лучшими и проверенными компаниями нашего региона, позволяет компании «Капитал-Инвест» создавать доступное жилье по более низкой стоимости.

Не стоит думать, что раз квартиры доступны и недороги, то они имеют низкое качество. Все квартиры в Краснодаре от застройщика, группы компаний «Капитал-Инвест», имеют характеристики «Эконом-класса» и «Бизнес-класса» в самом широком понимании этих терминов. Квартиры оснащены всеми необходимыми коммуникациями – телефоном, высокоскоростным интернетом, кабельным телевидением, счетчиками расхода воды, газа, электричества. Отсутствие внутренних перегородок позволит Вам создать жилищное пространство по своему усмотрению и желанию. Качественная внутренняя отделка требует только нанесения окончательных покрытий – обои, плитки, паркета и т.д.

Инфраструктура жилых комплексов, таких как уже сданные «Спорт-Сити» и «Сокольники», имеет все необходимые объекты. Это и прачечные, и салоны красоты, и аптеки, и магазины. По близости находятся общеобразовательные школы и детсады для Ваших детей. Удобная транспортная развязка и остановки общественного транспорта, позволяют быстро добираться до места работы или в центр города. Особое внимание уделяется здоровью наших будущих жильцов. Жилые комплексы располагаются в тихих уютных парковых зонах. На территории силами компании «Капитал-Инвест» возводятся спортивные площадки и детские игровые комплексы.

Приобрести же квартиры в Краснодаре от застройщика теперь можно с еще большей выгодой. Гибкие и доступные условия ипотеки и кредитования, рассрочки по выплатам. Это на случай, если нет сразу всей суммы к оплате. Возможность купить квартиру на любом этапе строительства дома – еще один способ сэкономить довольно большие суммы денег.

Оставить комментарий