Окна, балконы и двери|10 февраля 2014 19:15

Установка пластиковых окон в доме

Установка пластиковых окон в домеПластиковые окна давно стали привычными как в частных, так и в многоквартирных домах. Появление их позволило продлить долговечность оконных рам, сделать жильё теплее, а уход за окнами намного проще. Основным критерием при выборе окна становится качество профиля, из которого оно изготавливается. Ведь именно от этого зависят все его основные характеристики. Хороший профиль гарантирует срок службы окна при эксплуатации до 40 лет. Вложив деньги один раз, больше не придётся менять окно на новое.

Немаловажную роль играет стеклопакет. Он производится с разным количеством камер, от которого зависит защита дома от лишних звуков и холода. Если нужна хорошая теплоизоляция, например, в местах с большими морозами, подойдут окна с тройным энергосберегающим стеклопакетом.

Даже дешевые пластиковые окна могут быть качественными, если их изготавливают без нарушения технологии и используют качественное экологически безопасное сырьё. Купить и установить пластиковые окна можно обратившись в одну компанию, услуга по установке может быть включена в стоимость или оплачиваться отдельно.

Правильная установка пластикового окна также важна, как и его качество. Если нарушить технологию, то окно может быть перекошено, пропускать холод и плохо закрываться. Светлые Окна — компания по производству и установке пластиковых окон в Москве, которая поможет любому желающему сделать правильные замеры и сделает окно на заказ нужной формы, размера и даже цвета. Специалисты компании выезжают на дом заказчика, производят установку окна и его последующее гарантийное обслуживание.

Оставить комментарий