Роллеты — лучшая защита вашего имущества

Роллеты - лучшая защита вашего имущества С наступлением лета, когда множество наших соотечественников собирается в отпуск, самое время подумать о защите собственного дома. По статистике, большинство ограблений приходится именно на летний период – именно в это время, как уже было сказано выше, часть квартир пустует.

В первую очередь подумайте о том, как злоумышленники могут проникнуть в вашу квартиру? Разумеется, через двери и окна. Однако если важность установки надежных дверей понимает каждый, то о защите окон задумываются далеко не все. Попробуем рассмотреть наиболее оптимальный способ защиты окон – установку роллет – на примере продукции, которую предлагает компания Линия Комфорта. На официальном сайте компании comfortline.com.ua вы можете подробнее узнать о разновидностях и ценах

Когда-то считалось, что лучшая защита окон – это решетки, но сейчас это совсем не так. Современные инструменты с легкостью разрезают даже толстые прутья. Защитные роллеты Comfortline изготавливаются исключительно из прочных материалов, и имеют защитное покрытие, устойчивое к погодным влияниям. Они оснащены надежными замками и блокираторами, благодаря которым их практически невозможно открыть снаружи.

Кроме жилых помещений, грабители очень часто проникают в гаражи, ведь там всегда есть чем поживиться. Именно роллеты Линия Комфорта защитят ваш автомобиль намного лучше, чем любые ворота и замки. И, наконец, одно из основных преимуществ такой конструкции заключается в том, что они очень просты в уходе, и не нуждаются в постоянной покраске, как обычные металлические ворота или решетка.

 

Оставить комментарий