Окна, балконы и двери|19 ноября 2012 20:55

Пластиковые окна: главное-профиль

профильСегодня уже не надо доказывать преимущества пластиковых окон – они очевидны. Между тем их качество у разных производителей отличается, причем значительно.

Поэтому, прежде, чем установить у себя пластиковые окна нужно тщательно выбрать компанию, которой можно без опасений доверить это важное дело. О том, что это действительно важно многие начинают понимать после их установки, поэтому лучше обратить внимание на некоторые тонкости заранее.

Итак, вы устанавливаете пластиковые окна, какой профиль выбрать при этом, совершенно не понимаете. Между тем, именно от профиля зависит долговечность и теплоизоляция окна. Так, монтажная глубина коробки, толщина стенок профиля и количество камер ПВХ — системы играют, чуть ли не главную роль в вопросах теплоизоляции, а жесткость всей конструкции зависит от армирования профиля. Поэтому, выбирать профиль, безусловно, будете вы сами, но вот совет профессионала вам обязательно потребуется. Не пренебрегайте им.

Помните, что толщина стенки профиля из оцинкованной стали должна быть не менее 1,1мм, а самые надежные и долговечные уплотнители – силиконовые.

В любом случае, прежде, чем делать такую серьезную покупку, соберите как можно больше информации и о фирме, и о том, что сегодня предлагает рынок. Посетите специализированный портал, почитайте отзывы и только потом принимайте решение.

Оставить комментарий