Окна, балконы и двери|30 ноября 2013 14:21

Определяем качество пластиковых окон

Определяем качество пластиковых оконНа сегодняшний день особой популярностью на рынке окон пользуются пластиковые окна, качество которых безусловно устраивает многих хозяев собственных домов и квартир, директоров учреждений и предприятий.

Однако, очень часто вместо качественных окон европейского качества, многие из нас приобретают недорогие пластиковые окна, произведенные неизвестной компанией, которая не отвечает ни за их качество, ни за их безопасность. А как сразу распознать, что перед вами — по настоящему хорошие пластиковые окна?

Для начала обратите свое внимание на сроки гарантии, которые предлагают вам производители или их представители. если они составляют всего лишь два-три месяца можете сразу же отметать все предложения по установке именно этих окно в вашем доме.

Евроокна отменного качества будут на гарантии не меньше года, чтобы вы могли успеть испытать их во все сезоны года.

Обязательно очень внимательно со всех сторон осмотрите предлагаемое вам для покупки изделие, чтобы на нем не было неровностей, чтобы все стыки сходились в одном месте и не было перекосов у рамы, чтобы отсутствовали трещины на поверхности пластика. обязательно убедитесь в том, что вся фурнитура идеально подходит для данного изделия, что все утеплители плотно прилегают к раме.

Вы должны полностью отдавать себе отчет в том, что качественные евроокна не могут быть дешевыми, так как высокое европейское качество подразумевает и высокие цены на изделия такого уровня. Поэтому, не гонитесь за дешевизной и не покупайтесь на слишком высокие скидки, чем качественнее окно вы приобретете, тем дольше и качественнее оно вам прослужит.

Обязательно попросите у продавца сертификат качества на его продукцию.

 

Оставить комментарий