Окна, балконы и двери|23 октября 2014 4:49

Новинки рынка пластиковых окон

Новинки рынка пластиковых оконНаверное, уже нет смысла тратить время читателя, рассказывая ему о достоинствах и недостатках использования в своей квартире окон, изготовленных из пластика ПВХ и стеклопакетов. Ведь об этом уже написано бесчисленное количество статей. Поговорим о новинках, которые предлагают производители, работающие в этой отрасли.

Дело в том, что предприятия, задействованные в этом виде производства, не сидят на месте, а постоянно что-то придумывают, ведут исследовательские работы, направленные на повышение качества выпускаемой продукции и придумывая новые опции, которые совершенствуют окна. На сайтах можно ознакомится как с типовыми, так и оригинальными решениями

Так, например — система контроля климата в помещении, благодаря ее использованию в помещении будет поддерживаться заданная температура. Работу климатического контроля обеспечивает система микропроветривания. Кстати, эта система очень востребована, ведь потребители знают, что в помещении, где установлены окна, в течении короткого периода времени воздух застаивается и создает нерабочую атмосферу. Применение данной новинки позволит контролировать состояние воздуха в помещении и при необходимости вносить коррективы в режим проветривания.

Использование окон нового поколения, которые собираются из низкоэмиссионных стекол, в пространство между которыми закачан инертный аргон. Такая комбинация в зимнее время снижает тепловые потери, а в летние дни отражает солнечные лучи.

Особую радость хозяек, без сомнений, вызовет использование самоочищающегося покрытия, которое препятствует налипанию на поверхность стекол пыли и грязи.

 

Оставить комментарий