Окна, балконы и двери|23 декабря 2012 13:53

Как утеплить окна в квартире

Как утеплить окна в квартиреВ России всегда были очень холодные зимы. Но российские квартиры ни когда не подходили к суровым климатическим особенностям нашей страны. Чтобы хоть как то бороться с холодом в квартире необходимо учитывать некоторые моменты.

Для начала необходимо утеплить окна, так как в основном используются старые деревянные конструкции оконных рам. Самый простой и эффективный способ бороться с сквозняком — это применить современные уплотнители, которые изготавливают из разнообразных материалов, например, из поливинилхлорида, поролона, резины. Также можно наклеить специальную энергосберегающую плёнку, которая снизит теплопотерю.

Необходимо учесть, что во время проведения ремонтных работ Ваша семья не сможет проживать в квартире. Поэтому будет очень удобно снять недвижимость в Греции, чтобы все члены семьи могли комфортно отдохнуть.

Но лучше всего установить новые современные стеклопакеты. Они помогут радикально решить проблему сквозняков в доме. Обратитесь к опытным специалистам, которые помогут установить окна и произведут отделку. Возможен самостоятельный монтаж, но не забудьте приобрести все необходимые инструменты и отделочный материал!

Оставить комментарий