Окна, балконы и двери|4 октября 2014 6:48

Как остеклить балкон или лоджию?

Как остеклить балкон или лоджию?Остекление лоджии поможет не терять тепло, уберечься от ветра, не тратить деньги на покупку и использование обогревательных приборов зимой и осенью. Сейчас можно остеклить лоджию посредством использования дерева, алюминиевых конструкций и окон ПВХ. Дабы не потеряться во множественных предложениях рынка, нужно понять, что именно вам нужно от остекления.

Привычным методом остекления лоджий и балконов всегда были окна из дерева. И по сей день многие фирмы используют именно их. Однако нужно заметить, что нынешние деревянные евроокна – это надежные и высокотехнологичные конструкции, но устанавливать их крайне дорого. Так что, если вам нужно недорогое остекление лоджий, то присмотритесь к иным материалам. А когда дело касается обычных деревянных рам, клиент должен регулярно обслуживать их – красить или пропитывать особыми составами.

Если же просто надо уберечь квартиру от холода и не дать теплу выйти наружу, то все же лучше использовать алюминиевое остекление. Такие рамы тонки, легки и прочны, что позволяет устанавливать их даже в старых домах, чьи балконы и лоджии не выдерживают большие нагрузки.

Оставить комментарий