Окна, балконы и двери|7 ноября 2014 11:27

Как выбрать качественные входные двери

dver

Надежная стальная дверь может защитить ваше жилище и имущество, находящееся в нем. Хорошая дверь должна противодействовать не только механическому воздействию, но и «интеллектуальному взлому». Есть и те двери, которые могут противодействовать нестандартным воздействиям, например, пожару, пулям и т.д.

Помимо всего прочего дверь должна гарантировать определенную защиту от внешней среды. Она должна обладать теплоизоляционными и свойствами звукоизоляции. Лучше, если изготовлена дверь будет из натуральных материалов, но и конечно же, она должна иметь привлекательный дизайн.

Наиболее надежные входные двери производятся из стали. Чем толще будет лист стали, тем прочнее будет дверь. Петли для двери могут быть скрытыми или наружными. Скрытые используются чаще, потому как их невозможно будет спилить. Выбирайте двери стардис, они являются лучшими из всех, что предоставлены на рынке.

Что касается замков, то они могут быть двух- или трехцилиндровые. Очень надежными являются смартлоки. Это замки с кодировкой на компьютере Минус их заключается в том, что используется электропитание. Однако даже если электричество будет отсутствовать, замок будет оставаться в рабочем состоянии в течение двух дней. После же можно будет пользоваться смартлоком, как и обычным замком.

Несколько лет назад очень популярными были двери итальянского производства. Сегодня же покупатели выбирают двери от российских производителей. Они по качеству ничуть не уступают, зато стоят намного дешевле. Наиболее выгодно приобретать двери у производителя.

Оставить комментарий