Окна, балконы и двери|30 сентября 2014 10:05

Высокотехнологичные новые окна

Высокотехнологичные новые окнаВы страдаете от городского шума из-за плохой шумоизоляции? Это мешает вашему отдыху или трудовой деятельности? Тогда вам стоит задуматься над сменой окон. С обычными деревянными окнами бывает множество проблем. У них плохая шумоизоляция, теплоизоляция и вообще их легко можно разбить. Какими бы способами вы не утепляли свои деревянные окна на зиму, вам не достичь таких результатов, как у современных окон. Заказать и установить новые окна в наше время не составляет труда, ведь объявления по этому поводу на каждом шагу, но тут напрашивается вопрос — какие же окна всё таки выбрать? В наше время алюминиевые окназаслужили хорошую репутацию.

Каркас этих окон изготавливают из алюминия — это очень качественный материал, так как он не подвергается коррозии, действию окружающей среды, не нуждается в специальном уходе и выдерживает экстремальные температуры. Высокая прочность так же позволяет изготавливать окна такого типа больших размеров и разных форм на заказ.

Алюминиевые окна окрашиваются в самые разные цвета, заказчик имеет возможность сам выбирать цвет, форму, размер окон и множество других важных функций. Окна такого типа устанавливают не только в помещениях, но и на балконах, лоджиях и других маленьких помещениях. Застеклить такие помещения так же не составляет труда, но для этого используется другой вид алюминиевых окон. Такие окна называют «холодные» окна. В них отсутствует теплоизоляция ввиду её ненадобности. В жилых помещениях же между вставками окон помещают термоизоляционную прослойку. Она сделана очень качественно и действенно Окна не пропускают холод с улицы и не выпускают тепло из помещения. Плюсы алюминиевых окон очевидны.

Оставить комментарий