Окна, балконы и двери|19 января 2013 8:02

Заказываем утепление окон

Заказываем утепление оконКак показывает практика, не все пластиковые окна могут выдержать суровые морозы, которые присутствуют практически во всех регионах нашей страны, а особенно за Уралом. Безусловно, что утеплять пластиковые окна старыми методами теперь не вариант.

Как же тогда быть? Правильно, вам нужно обратиться в компанию, которая осуществляет утепление современных окон. Бояться утепления окон не надо, ведь при всех работах используются только экологически чистые материалы, которые не представляют совершенно никакой опасности для вашего здоровья.

Известно, что утепление окон не является самой дорогой услугой на нашем рынке. В среднем на одно окно вы потратите не больше 2000 российских рублей, тем самым обеспечите себе тепло и уют в доме по скромным ценам. Служат утеплители в среднем 10 лет, но есть и более дешевый вариант утеплителей для экономных людей, однако такой утеплитель будет служить вам в среднем около 5-6 лет. Да и покраски он боится. Зато стоимость установки такого утеплителя не превысит одной тысяч российских рублей. Как вариант утеплителя выбрать — решаете только вы. Взвесьте все свои возможности, особенно финансовые, перед установкой оконного утеплителя.

Оставить комментарий