Хозяйственные постройки|11 октября 2013 6:51

Лучшая ветеринария для ваших домашних любимцев

Лучшая ветеринария для ваших домашних любимцевДля многих людей домашние питомцы со временем становятся членами семьи. Животные, как и люди, скучают, злятся, радуются, грустят. А иногда — болеют. К сожалению, хозяева не всегда могут понять причину недомогания и тем более устранить ее своими силами. И тогда приходится обращаться к ветеринару.

Здоровье и даже жизнь своих домашних любимцев многие москвичи сегодня доверяют специалистам Международного Ветеринарного Центра (Рублевско-Успенское шоссе). К услугам четвероногих пациентов круглосуточная ветеринарная клиника, в которой есть все необходимое для быстрой и качественной диагностики и последующего лечения. Врача также можно вызвать на дом, если нужно провести вакцинацию или назначенные процедуры, взять анализы и получить первичную консультацию.

Для постановки более точного диагноза в Центре применяют неинвазивные методы: рентгенографию (для этого используют аппарат Siemens, позволяющий получить качественный снимок через 2 минуты)и ультразвуковое исследование. Врач делает выводы на основании всех данных, в том числе визуального осмотра. При необходимости привлекаются специалисты узкого профиля. После этого разрабатывается схема лечения, которая может корректироваться при последующих контрольных визитах. Хозяин «пациента» получает необходимые рекомендации и имеет возможность в любое время узнать ответы на все возникающие вопросы.

Плановые и экстренные хирургические вмешательства проводятся только после взвешенной оценки всех обстоятельств: обследований, анализов, оценки рисков и прогнозов. «Пациенты», находящиеся в тяжелом состоянии, остаются в стационаре. Их владельцы могут быть уверены: надлежащий уход животное получит в любое время суток. Кроме лечения, коши, собаки и другие домашние питомцы нуждаются в профилактике таких серьезных заболеваний, как чума, гепатит, бешенство, лептоспироз. С этой целью рекомендуется регулярно проходить вакцинацию: в Центре для этого используют специальные комплексные вакцины известных мировых производителей.

Четвероногие клиенты Международного Ветеринарного Центра также могут посетить стоматолога (в том числе и ортодонта), груминг салон, пройти безболезненную процедуру чипирования. Животные, страдающие хроническими заболеваниями, проходят регулярные профилактические осмотры. Клиника постоянно расширяет спектр оказываемых услуг. А с недавнего времени официально занимается обслуживанием питомников служебных собак Правительства.

Оставить комментарий