Электрика|26 декабря 2014 20:11

Светодиодная подсветка: плюсы

Светодиодная подсветка: плюсыОсвещение улиц не менее важно освещения помещений. Сегодня все чаще для освещения улиц используют светодиодные светильники. Они имеют массу преимуществ перед лампами накопления. В чем же основные преимущества такого освещения? Главное преимущество — экономия энергии. По статистике светодиодные лампы сохраняют энергию более чем на 60 процентов. Это очень важно для освещения крупных площадей и общественных мест.

Долгий срок годности. Светодиодные лампы могут служить ни одно десятилетие. По сравнению с обычными лампами этот показатель выше в несколько раз. Если бы не плотность рассеивания света, то светодиодные лампы уже давно бы заменили обычные и для внутреннего освещения помещений.

Любое уличное освещение москва это или город поменьше, всегда требует особого ухода и защиты от внешних факторов. Еще одно преимущество освещения светодиодными лампами — устойчивость к резким переменам температуры и сильному ветру. Кроме того, светильники не боятся влаги, исключена возможность замыкания. А это уже существенный плюс в сторону безопасности.

Стоимость таких светильников немного выше, чем у обычных, но если взять во внимание их качества и срок службы, то их приобретение оказывается более выгодным.

Светодиодная подсветка является идеальным вариантом для освещения витрин и вывесок. Реклама — одна из сфер, где такое освещение используется чаще всего. Вы имеете возможность заказать подсветку любого масштаба, яркости и цветов. Кроме того, многие реализаторы таких ламп предлагают продукцию, изготовленную под заказ по индивидуальным замерам, что является идеальным вариантом для праздничного освещения банкетных залов.

Метки:

Оставить комментарий