Благоустройство участка|23 декабря 2013 0:48

Септик Тополь — отличный вариант для дачи

Септик Тополь - отличный вариант для дачиВ последнее годы при строительстве частных домов все чаще делают автономное отопление, водоснабжение и канализацию. Притом, принцип действия автономной канализации основан на естественных биологических процессах, которые происходят во время утилизации отходов человеческой жизнедеятельности в тех же выгребных ямах, где главными действующими персонажами являются особые микроорганизмы, так называемый активный ил.

Но если в выгребных ямах переработка нечистот занимает очень много времени и при этом сопровождается неприятным запахом, то в автономных канализациях типа тополь 5 пр этот процесс протекает значительно быстрее за счет того, что происходит многократная фильтрация биологических отходов.

В результате чего вода постепенно очищается от активного ила, и может повторно использоваться для технических нужд, а ил сбрасывается в специальный отстойник. На сегодняшний день септик тополь официальный сайт которого можно легко найти в Интернете, очень популярен среди тех, кто живет в своем доме.

Ведь далеко не всегда в загородном доме или особняке есть возможность подключиться к централизованной канализационной системе, поэтому чаще всего при строительстве частных домов делают автономные очистные сооружения, которые работают практически так же, как и стационарные, однако стоят значительно дешевле, и это не единственное преимущество септика тополь, более подробно об этом можно прочитать тут. Но несли вы решили сделать у себя автономную канализацию, несмотря на кажущуюся простоту работ, все же доверьте их профессионалам.

Оставить комментарий