Общественные здания|22 декабря 2014 14:00

Отличие мезотерапии от биоревитализации

Отличие мезотерапии от биоревитализацииЕсли вы посмотрите в интернете или в глянцевых журналах, то найдете информацию о том, что существует огромное количество процедур для омолаживания кожи. Лазерное, фотоомоложение, термаж, элос-омоложение и т. д. Неопытный человек сразу начинает теряться в таком разнообразии процедур.

Мы поможем вам разобраться в этом, чтобы достичь наилучшего результата при минимуме затрат и без побочных эффектов.

Самые качественные процедуры

На сегодняшний день косметологи уверяют, что наилучшей процедурой, которая вернет былую молодость вашей коже, является инъекционное безоперационное омоложение. Точнее говоря – мезотерапия и биоревитализация.

Чем они похожи?

Многие женщины думают, что это одна процедура. Но это не так. В чем же заключается разница?

Мезотерапия и биоревитализация – это процедуры омоложения кожи инъекциями гиалуроновой кислоты. Обе методики дают чудесный результат. Косметологи рекомендуют их, поскольку это самые безвредные процедуры. Они не вызывают аллергической реакции, осложнений и побочных эффектов.

Есть ли отличия между процедурами?

Если вы хотите добиться наилучшего результата, необходимо подобрать процедуру, которая будет подходить именно вам. Чтобы определиться с выбором, необходимо знать, в чем отличие мезотерапии от биоревитализации.

  • Первое отличие: разница в составе препаратов.

При биоревитализации в инъекции входит гиалуроновая кислота неживотного происхождения. При мезотерапии используют гиалуроновую кислоту животного происхождения и еще множество полезных элементов.

  • Второе отличие: длительность эффекта.

Биоревитализация имеет продолжительный эффект. Кожа остается увлажненной и упругой, благодаря наличию собственной гиалуроновой кислоты. Результат от мезотерапии не держится столь длительное время (максимум 7-10 дней). Но эффект от процедуры наступает мгновенно, а это большой плюс.

  • Третье отличие: количество процедур.

Биоревитализацию можно сделать один раз, а мезотерапия – это целый курс процедур по омолаживанию.

  • Четвертое отличие: область.

При биоревитализации инъекцию проводят точечно, вкалывая кислоту на определенном расстоянии. При мезотерапии вещество вводят в проблемную зону.

Хоть эти процедуры существенно отличаются друг от друга, они обе имеют потрясающий эффект. Если вы правильно выберете метод – состояние вашей кожи очень порадует вас.

Оставить комментарий