Политика в Пензе|22 сентября 2020 14:25

Львова-Белова прокомментировала свое назначение в Совфед

Во вторник, 22 сентября, пензенская общественница Мария Львова-Белова прокомментировала свое назначение на пост сенатора Совета Федерации ФС РФ от области. Соответствующую запись она разместила на своей странице в соцсети «ВКонтакте».
Она поблагодарила всех, кто помогал ей расти, открывал новые перспективы, делился опытом, оказывал деятельную поддержку на протяжении последних лет.
«Для меня это назначение — честь и большая ответственность. Постараюсь оправдать оказанное мне доверие, буду делать все от меня зависящее, чтобы помочь родной Пензенской области. Для меня прежде всего важно достроить и доделать арт-поместье Новые Берега, проект своей жизни. Я надеюсь, что в новом качестве это точно получится… Буду стараться максимально привлекать внимание и поддержку федерального центра для развития нашей Малой Родины)
Пожелайте нашей семье и нашей команде сил и помощи Божией на этом важном и ответственном этапе жизни!» — написала Мария Львова-Белова, обращаясь к своим подписчикам (орфография и пунктуация сохранены. — Прим. ред).
Постановление о наделении Львовой-Беловой полномочиями сенатора Российской Федерации — представителя от правительства Пензенской области 21 сентября подписал губернатор Иван Белозерцев. Документ уже вступил в силу и будет действовать в течение всего срока работы главы региона, то есть на протяжении пяти лет.

Ситуация с коронавирусом в Пензенской области.

Метки:

Оставить комментарий