Бытовая техника|12 марта 2014 16:53

Элитная недвижимость в Москве. Обзор сайта компании KR Properties

Элитная недвижимость в Москве. Обзор сайта компании KR PropertiesПри разработке сайта для компании недвижимости КР Пропертиз были использованы современные брендинговые технологии.

На главной странице, поделенной на несколько логических блоков, дается общее представление о деятельности компании и предоставляемых ею услугах. Также подается короткое описание базы недвижимости, которой располагает KR Properties. Это в основном коммерческая недвижимость разного назначения (бизнес-центры, торговые помещения и прочее).

Удачное графическое оформление сайта способствует легкому поиску необходимой информации. Для расцветки использовано два цвета, удачно контрастирующих между собой. Все страницы выдержаны в одном стилевом решении. При этом подчеркивается индивидуальный стиль самой компании. Информация на страницах размещается удобно для чтения и восприятия, а для перехода к другой категории не нужно возвращаться на главную страницу: активные заголовки основных рубрик можно выбрать на любом этапе навигации по сайту.

Удобство пользования сайтом достигается еще и тем, что рубрики разных уровней размещаются на отдельных строках. То есть, нет смешивания, например, общей информации о компании и конкретных предложений.

Часть главной страницы сайта www.kr-pro.ru содержит краткий обзор всего содержимого в виде строки меню, которое кроме функции простого перехода к другим разделам выполняет задачу своеобразного информатора о страницах, которые могут быть также интересны пользователям.

На верхней строке главной страницы сайта в правом углу размещается контактный номер телефона, по которому можно связаться с представителем компании KR Properties. Кроме того предоставляется возможность заказа обратного звонка. Здесь же расположены рубрики, посвященные непосредственно услугам компании: «Аренда», «Апартаменты» и «Сити-Бокс». Первые две имеют детализацию и деление на подрубрики, которые всплывают при наведении курсора. Эта же информация, но в более детальном виде располагается по боковым сторонам страницы в виде анонсов с возможностью просмотра всех предложения. Все выбранные рубрики открываются на той же вкладке.

Подробная информация о деятельности компании и все необходимые контакты также находятся на одной строке в рубриках «О компании», «Девелопмент», «Управление» и «Контакты».

Для возвращения на главную страницу необходимо кликнуть клавишей мыши на логотипе компании. Поиск информации также можно производить с помощью соответствующего сервиса, расположенного в правом нижнем углу.

По материалам сайта: http://www.kr-pro.ru/

Оставить комментарий