Бытовая техника|3 апреля 2014 11:56

Лучшее место для родового гнезда

Лучшее место для родового гнездаПриобретение недвижимости в большинстве случаев становится не только значимым, но и очень хлопотным событием. Это связано со сложностью выбора места для будущего дома, и к тому же не всегда легко найти компанию, которой без опаски можно доверить оформление документов на приобретение недвижимости. Но давайте для начала остановимся на первом вопросе: где же всё-таки выбрать участок для покупки?

Если вы устали от городского шума, но вам жизненно необходимо находиться недалеко от Москвы, то оптимальным вариантом станет покупка участка в пригороде столицы.Наиболее перспективным на сегодняшний день специалисты считают застраивание территорий по Новорижскому шоссе и, в частности, посёлок Зыковский уезд, который находится недалеко от Истры.

Это действительно отличное место для приобретения земли и этому есть целый ряд подтверждений. Если вы ещё не нашли “участок своей мечты”, то обязательно зайдите на сайт http://z-uezd.ru/ и лично оцените все преимущества предлагаемых для покупки наделов.

Во-первых, посёлок расположен всего в 60 км от МКАД. При этом по Волоколамскому шоссе практически нет населённых пунктов, движение транспорта из которых может создавать препятствия так, как это происходит в более популярных районах Подмосковья. Во-вторых, расположение посёлка на возвышенности несёт свои ощутимые плюсы при постоянном там проживании.

Это и увеличенный световой день, и прекрасный обзор ландшафта, который считается основной гордостью Зыковского уезда. А вид, который будет открываться из ваших окон, действительно чудесен. Лес зелёной стеной раскинулся недалеко от посёлка, поэтому вы в любой момент сможете прогуляться по его извилистым тропинкам, наслаждаясь запахами и звуками нетронутой природы.

И, наконец, ещё один весомый аргумент в пользу приобретения участка в строящемся посёлке Зыковский уезд – это его быстро развивающаяся инфраструктура. Огромное значение отведено безопасности людей. На въезде в посёлок установлен контрольно-пропускной пункт, который работает круглосуточно и надёжно преграждает путь нежеланным гостям.

Кроме того, здесь организовано круглосуточное патрулирование территории, а ограждение по периметру посёлка достаточно надёжно. В Зыковском уезде налажено централизованное обеспечение водой и природным газом, проложены широкие дороги, также на всех улицах установлено искусственное освещение, включаемое в тёмное время суток.

Если вас заинтересовала возможность приобретения участка в этом прекрасном месте, стоит поторопиться, поскольку вполне вероятно, что желающих уже может быть больше, чем свободных земельных наделов.

Оставить комментарий