Бытовая техника|14 июля 2014 22:00

Если вам нужна генеральная уборка

Если вам нужна генеральная уборкаЕще не так давно мужчина и женщина, живущие под одной крышей, с боем решали вопрос, кто из них должен убирать в квартире. Самым весомым аргументом мужчины в данном вопросе являлся тот факт, что он кормилец в семье. Современная женщина же аргументирует фактами ничуть не более слабыми: она тоже зарабатывает, и после работы хочет отдыхать, а не гонять пыль по полу или сметать паутину с потолка.

На сегодняшний день этот вопрос в семье может больше не подниматься, благо, клининговых компаний в любом городе сегодня вполне достаточно. Конечно же, в самую первую очередь возникает вопрос о том, сколько будет стоит такое удовольствие и не лучше ли все же самим раз в неделю или две сделать генеральную уборку в своей квартире.

На самом деле стоимость качественной уборки в доме или в квартире не так высока, как кажется. А учитывая, что клининговых компаний много, вы можете обзвонить их все и узнать в каждой из них, сколько стоит уборка квартиры или дома, и выбрать наиболее приемлемый для себя вариант. Сегодня уборка квартиры в семьдесят квадратных метров стоит около девяти тысяч рублей.

Зато взамен вы получите квартиру, которая будет блестеть чистотою вымытых до блеска и скрипа окон, в которой будут тщательно вымыты все углы, до которых вы сами все никак не могли добраться. Ваша сантехника будет блестеть как новая, а ковры будут почищены с особым усердием.

При этом ни одно из применяемых чистящих и моющих средств не оставит запаха ни на вашей мебели, ни на ваших вещах, что очень важно. Клининговые компании применяют только профессиональные средства для уборки в доме. Очень пригодится подобного рода помощь и после того, как в вашем доме будет произведен ремонт.

Оставить комментарий