Биржи|19 ноября 2012 21:14

TeleTRADE пределил гарантии надежности

деньги естьОбладая огромным опытом в сфере предоставления услуг на финансовых рынках во многих странах мира (более 18 лет), компания TeleTRADE (компания входит в ТОП рейтинга брокеров форекс Академии Masterforex-V) всячески стремится реализовывать тактики, позволяющие ее клиентам работать с наименьшими издержками.

 

Компания, заботясь о трейдерах, предоставляет не только высококлассный сервис по интернет-трейдингу, но и гарантирует сохранность депозитов. Об этом свидетельствует и тот факт, что компания TeleTRADE выступила одним из учередителей Комиссии по Регулированию Отношений Участников Финансовых Рынков (КРОУФР), которая обеспечивает гарантию правовой защиты инвесторам и частным трейдерам, в том числе, конечно, и клиентам компании.

 

По отзывам трейдеров, сотрудничающих с TeleTRADE, основное отличие данного брокера –высокое качество предлагаемых услуг, доступ к наиболее высоколиквидным инструментам, предоставление персонального менеджера, обеспечение клиентов круглосуточной технической и аналитической поддержкой.

 

Стоит заметить, что столь известная компания как TeleTRADE, действующая не только на рынках финансов, но и далеко за их пределами, не могла статься без международных наград и премий. Заслуги ее отмечены не только в России, но и в Оксфорде, Австрии и др.

 

Совсем недавно по запросам в поисковике Яндекс был определен самый востребованный брокер у трейдеров России и СНГ. Им оказалась компания TeleTRADE, что еще раз  говорит о доверии трейдеров данному брокеру.

 

Еще одно преимущество компании TeleTRADE – это  четко сконцентрированная работа по образовательным программам и аналитике. Брокер располагает собственным Аналитический департаментом, который за последний год разработал несколько инновационных разработок, в частности, интернет-телевидение TeleTRADE TV.

 

Помимо того, Аналитический департамент TeleTRADE систематически размещает аудиоконтент, видеоматериалы, печатные издания (газеты «Чужие деньги» в России, «Деньги плюс» в Украине, и «Деньги плюс. Казахстан»).

Оставить комментарий