Биржи|23 ноября 2012 5:39

TeleTRADE: надежность глазами трейдеров

Весьма популярным тезисом среди инвесторов и трейдеров является высказывание Оскара Уайльда: «Я не хочу зарабатывать на жизнь, я хочу жить». В наше время позволяют себе наслаждаться преимуществами комфортной жизни те, кто когда-то посвятил все единственной цели – иметь успех. И каждый имеет возможность добиться таких вершин. Только стоит помнить, что финансовые рынки – как путь к вершине: чем выше, тем все больше риска и холоднее (перефразируя Ницше).

 

Поэтому чрезвычайно важным является вопрос: как же снизить различные риски до минимума? Компания TeleTRADE (компания входит в ТОП рейтинга брокеров форекс Академии Masterforex-V), эксперт на финансовых рынках, не только поможет отыскать ответ на этот вопрос, но и укажет на самые быстрые пути к достижению успеха с минимальным риском.

 

TeleTRADE имеет огромный опыт в предоставлении услуг на финансовых рынках во многих странах мира. Компания постоянно реализовывает технологии, которые позволяют клиентам работать на финансовых, фондовых и товарных рынках с наименьшими затратами. Также TeleTRADE дает качественный сервис по интернет-трейдингу, гарантирует максимальную степень защиты денежных средств в виде депозитов.

 

Компания TeleTRADE – один из инициаторов создания КРОУФР (Комиссия по Регулированию Отношений Участников Финансовых Рынков), которая дает гарантию правовой защиты инвесторам и трейдерам, конечно же, и самим клиентам компании.

 

Как утверждают многие трейдеры, работающие с TeleTRADE, основной характеристикой этой компании является отличное качество предоставляемых услуг, возможность для клиентов работать в комфортных условиях с постоянной поддержкой, доступ к самым ликвидным инструментам, кроме того, предложение персонального менеджера.

 

TeleTRADE действует не только на финансовых рынках, но и в социальных проектах, спонсорстве, благотворительных акциях, участвует в программе относительно сохранения редких видов животных.

 

Оставить комментарий