Биржи|19 октября 2012 6:39

TeleTRADE: благотворительность способна объединить людей

Первым в мире брокером, который запустил социальные и благотворительные проекты, стала известная компания TeleTRADE.

Успех всякого бизнеса основан на благотворительности, – объяснила в интервью «Биржевому Лидеру» директор по рекламе компании TeleTRADE (компания входит в ТОП высшей лиги рейтинга брокеров форекс Академии Masterforex-V) Анна Моисеева. Помогая другим, мы получаем большое моральное удовлетворение от того, что сможем поменять мир к лучшему, что кое-кто станет счастливее. Мы будем более сплоченнo объединяться ради одной великой цели – делать добрые дела для всеобщего блага, пишет «Биржевой лидер».

«С 9 июля компания TeleTRADE в Украине дала старт акции «Территория милосердия», которая является благотворительным марафоном для оказания материальной и духовной помощи нуждающимся в ней людям, в частности, детям-сиротам.

За время, прошедшее с начала проекта, стать его участниками могли абсолютно любые желающие. Таких оказалось очень много, в том числе среди наших клиентов, трейдеров, инвесторов и партнеров компании. Каждому, кто изъявил желание поучаствовать в «Территории Милосердия», необходимо было всего лишь только позвонить по телефону в представительство TeleTRADE в своем городе. А все организационные вопросы оставила за собой компания.

Анна Моисеева сделала вывод: «Благотворительный марафон выявил, что в Украине живет много добрых и отзывчивых людей, которые готовы в любое время предоставить посильную помощь». Наши сотрудники компании не только предоставили  помощь сиротам, но также объединили простых украинцев, инвесторов, бизнесменов для одного великого благого дела. «Я от лица сотрудников, клиентов и партнеров компании TeleTRADE искренне благодарю всех людей, кто принял участие в этом, безусловно, необходимом и благородном для нашего общества деле», – выразила свою признательность представитель компании.

Оставить комментарий