Биржи|21 октября 2012 19:44

Nord FX представил новые возможности для трейдеров

Nord FX – брокерская компания, которая для своего развития на рынке брокерских услуг выбрала довольно интересный путь.  Особенность пути развития это в расширении партнерской сети и тесно сотрудничать с клиентами, тем самим выявлять их потребности и реализовывать их удовлетворение  в реальность.

Для тех, кто решил стать их клиентом, компания создала максимально удобные условия. Так к примеру для открытия счета будущий клиент должен заполнить короткую форму на сайте компании это занимает всего несколько минут.

И это избавляет от потребности приезжать в офис из собранным, достаточно большим пакетом документов, вычитывать и подписывать разного рода заявления и договора.

После открытия счета как правило у трейдера возникает вопрос о возможности пополнения счета. Для упрощения и доступности проведения данной операции компания Nord FX (компания входит в рейтинг брокеров форекс  Академии Masterforex-V)  предоставляет возможность пополнить счет через популярные электронные платежные системы, такие как Money bookers, Liberty Reserve, Webmoney.  Деньги  практически мгновенно попадают на торговый счет и сразу становятся доступны для проведения торговых сделок.

В большинстве трейдеры выбирают торговлю на рынке форекс,  и торгуют валютами. Nprd FX брокерская компания позволяющая своим клиентам вести торговлю, 28 парами активов.  Это не только валюта, но и акции, золото  и много другого. Для каждого клиентка остается открытая возможность создать диверсифицированный портфель.

Приятен для клиента и тот факт, что для того чтобы стать партнером компании Nord FX. Клиенту не требуется начальный капитал и специальные навыки работ и глубоки познания. Рекомендовано конечно углубить свои знания в этом направлении для успешной работы и для своего же блага. Руководство компании уверенно шагает в этом направлении и верит в его успех.

Оставить комментарий