Биржи|23 октября 2012 19:28

Money Management с компанией Larson&Holz IT Ltd

       Money Management – это, прежде всего, грамотное управление трейдером своими средствами на торговом счете. О его правильном ведении с компанией Larson&Holz IT Ltd пишет журнал «Биржевой лидер». Что нужно делать трейдеру для того чтобы уверенно чувствовать себя при открытии сделок и добиваться хороших результатов?

Сначала определить сумму инвестирования и сообразно ей выбрать тип торгового счета. Вот здесь и приходит на помощь трейдерам брокер Larson&Holz IT Ltd (компания входит в рейтинг брокеров форекс Академии Masterforex-V). Он предлагает открыть депозит на любую сумму без ограничений на минимум. А далее идет широкий выбор тарифов, а также гибкие условия торговли. Если вы начинающий трейдер или вам нужно протестировать торговые стратегии, вам предложат сервис Start. На нем отсутствует порог входа. Преимущества этого сервиса – торговля минимальным объемом, риск незначительной суммой средств.

Если вы более опытный участник рынка, вам можно воспользоваться сервисом Standard. Он требует уже больших вложений, но и дает ряд конкурентных преимуществ. Например, вы можете использовать этот счет не только для торговли. Он позволяет участвовать в разнообразных бонусных программах от брокера.

Если же вас интересуют глобальные рыночные тенденции, вам подойдет сервис Safe. Здесь можно торговать без свопов, а также использовать счет в качестве банковского депозита. То есть на него будут начисляться проценты.

     Ну а далее нужно определить уровень риска. Это та часть депозита, которую вы готовы потерять ради того, чтобы получить прибыль. И при правильном мани-менеджменте вам следует определить соотношение потенциальной прибыли и рисков, а также выбрать параметры сделки. Для этого брокер Larson&Holz IT Ltd предлагает массу комфортных условий и консультации специалистов по данным вопросам.

Оставить комментарий