Биржи|28 декабря 2012 20:57

GKFX ECN – новые возможности для трейдеров

Множество популярных компаний сегодня (Apple,  Google, Sony, Coca Cola, Toyota, Rolex, Samsung,  Nokia, Microsoft) заработали такой успех благодаря тому, что стремились к постоянному развитию и высокому качеству своей продукции. Это простое правило эффективно действует и на финансовом рынке, где качество работы является залогом доверия клиентов. Не забывает об этом и ведущая международная компания брокер GKFX. Постоянно совершенствуя свои технологии и внедряя различные инновации, эта компания добилась известных результатов и сейчас работает во многих странах мира.

Сегодня мы узнаем об уникальной разработке компании, а именно о GKFX ECN системе.

В чем же суть этого проекта, «Биржевому Лидеру» поведал Дмитрий Раннев (генеральный директор компании). Мы стараемся создать комфортные условия работы для всех наших клиентов, утверждает представитель GKFX. Именно это обеспечивает и ECN система, ведь благодаря ей пользователи получат надежный и эффективный трейдинг. Для тех, кто впервые слышит об этой системе, стоит сказать, что ECN представляет собой электронный аналог биржи. Система аккумулирует торговые заявки и участников, и поставщиков ликвидности, а частным трейдерам дает возможность осуществлять операции напрямую с контрагентами. Также новый подход к работе с поставщиками ликвидности обеспечил значительную скорость оптимизации операций и снижение нагрузок на поставщиков. Также каждый пользователь ECN системы имеет доступ к стакану цен, который отражает прозрачность работы, что также немаловажно.

Выразил свое мнение по поводу данной инновации и Евгений Ольховский (ведущий канадский эксперт по финансовым рынкам Академии Masterforex-V). Как считает эксперт, качество сервиса обслуживания клиентов GKFX находится на высоком уровне, что дает шанс компании занять устойчивые лидерские позиции на рынке. Подтверждением этому является и лицензия от Financial Services Authority (FSA), регулятора, известного своей строгостью и непредубежденностью.

В целом новые возможности, предоставляемые GKFX, обладают множеством преимуществом для трейдеров. Это и мгновенная скорость доступа к поставщикам ликвидности, и отсутствие реквот, и прозрачность исполнения, и конфиденциальность торговых операций. В общем, преимуществ у данной системы масса! Но как ими воспользоваться, зависит только от вас.

Нет комментариев

Оставить комментарий