Биржи|19 ноября 2012 21:11

«Финансовый супермаркет» — воплотите мечту в реальность!

Финансовый супермаркет         Элеонора Рузвельт однажды заметила, что будущее принадлежит тем, кто верит в красоту своей мечты. Если вы мечтаете стать свободным хозяином финансовой независимости и вообще собственного благополучия, у вас скоро будет возможность превратить мечту в реальность. В этом вам поможет международная выставка «Финансовый супермаркет», о которой пишет журнал «Биржевой лидер». Она пройдет в Москве 24 ноября в конференц-центре Swissotel.

В выставке будут участвовать лучшие брокеры, лидирующие финансовые компании, самые крупные банки, ведущие финансовые эксперты. Кроме того, в проведении такого мероприятия заинтересованы государственные органы. Его важность отметили правительство Москвы, Ассоциация Российских Банков, Пенсионный Фонд России, Гильдия финансистов, Биржа ММВБ-РТС. Ведь  «Финансовый супермаркет» поможет в реализации федеральной программы, направленной на повышение финансовой грамотности населения.

И это действительно так. Мария Минова (руководитель проекта «Финансовый супермаркет») рассказала о тематике программы выставки, которая разрабатывалась с учетом последних тенденций на мировых финансовых рынках и на основе методов работы успешных компаний, а также частных лиц. Все пришедшие на выставку будут иметь возможность ознакомиться с рынком форекс, стратегиями инвестирования, банковскими вкладами и депозитами, доверительным управлением, разными видами кредитования и другими способами управления денежными средствами.

На «Финансовом супермаркете» для инвесторов и трейдеров известными финансовыми экспертами будут проведены бесплатные мастер-классы. Также они смогут лично пообщаться с топ-менеджерами крупных финансовых компаний и  выиграть ценные призы от организаторов выставки.

Оставить комментарий