Биржи|14 декабря 2012 20:32

Счет Integral от компании NordFX как бизнес-инструмент для профессионалов

По всему миру брокерские компании и дилинговые центры предлагают своим клиентам широкий набор бизнес-инструментов для торговли  на рынке Форекс. Среди огромного числа продуктов хотелось бы отметить — счет Integral от компании NordFX (входит в рейтинг брокеров форекс авторства академии Masterforex-V). Чтобы узнать особенности и возможности этой системы журнал “Биржевой Лидер” обратился непосредственно в компанию NordFX.

Как нам объяснил менеджер компании торговые счета Integral предназначены для опытных трейдеров.  На таком счету минимальный депозит — 20 тысяч долларов, минимальный лот — 0,1. Такие строгие условия компенсируются преимуществами, например, динамический спред равняется нулю пунктов во многих случаях,  клиенты получают отличный сервис и гарантии сохранности на свои капиталы, кредитное плечо  —  1:100.

На вопрос на чем зарабатывает трейдер? Представитель компании ответил, что за совершение сделки удерживаются комиссионные, которые отдельно оплачиваются. Например, если оборот трейдера менее 50 миллионов долларов в месяц, то  комиссия берется в размере 30 долларов за каждый миллион в одну сторону и оплачивается по окончанию отчетного периода.

Однако, многие трейдеры с опасением относятся к нулевым спредам, высокому кредитному плечу и низким комиссионным. Попросту говоря, такие условия расслабляют игрока рынка, и он легче идет на азарт, но результат этого предсказуем.
Представитель NordFX заявил,  что такое свойственно новичком,  а счета Integral ориентированы на профессионалов, которые приходят на Форекс инвестировать.

Как нас осведомил менеджер NordFX, для того чтобы  начать торговлю через систему ECN Integral очень просто, потому что всю основную работу сделает команда компании NordFX сама, т.к. трейдеру для начала торговли нужно иметь всего лишь минимально необходимую сумму.

 

 

Оставить комментарий