Биржи|14 декабря 2012 20:37

Инновационный сервис как визитка брокера

 Качество сервиса для любой брокерской компании является своего рода визитной карточкой, как рассказал в интервью журналу «Биржевой Лидер» ведущий канадский эксперт по финансовым рынкам Академии форекс для начинающих Masterforex-V Евгений Ольховский. В настоящее время, во время стремительного развития технологий, на значительный успех могут рассчитывать только те брокерские компании, которые предлагают для своих клиентов инновационные разработки, которые мгновенно вызывают спрос на валютном рынке. К примеру, такое происходит с новыми продуктами таких корпораций, как Nokia, Samsung, Microsoft, Apple и др. Акции этих торговых компаний имеют продолжительный бычий тренд и в ближайшем будущем значительного спада или даже какого-либо торможения не предвидится.

Аналогичная ситуация происходит и с брокерскими компаниями, которые работают на рынке форекс. Только те из них, которые работают в интересах своих клиентов, способны предоставить качественно новый уровень сервиса. Следовательно, именно эти компании и будут иметь конкурентное преимущество на валютном рынке, а их клиентская база будет постоянно наращиваться.

В этом плане очень выгодными являются позиции весьма известной в мире брокерской компании GKFX. Помимо всего прочего, головная компания этого бренда имеет лицензию от самого серьезного, независимого и строгого регулятора – Financial Services Authority (FSA), что, как не трудно догадаться, придает дополнительную надежность брокерской компании и ее клиентам, в том числе и из России.

Инновационная торговая система GKFX ECN от брокерской компании является именно тем продуктом, который валютный рынок моментально расхватывает, спрос на него изо дня в день растет, что заставляет конкурентов компании задуматься о том, чтобы внедрить чего-то подобное у себя.

В то же время, обладая столь привлекательными для трейдеров преимуществами — мгновенная скорость доступа к самым крупным поставщикам ликвидности, мощнейшая система защиты и конфиденциальность всех торговых операций, отсутствие реквот и прозрачность исполнения ордеров, собственная инновационная система работы с поставщиками и пр., компания GKFX может уверенно смотреть в будущее. Как отмечают эксперты, будущее этой брокерской компании имеет достаточно оптимистичные перспективы.

Оставить комментарий