Биржи|13 июля 2012 14:30

Индекс ПАММ счетов, как возможность для инвесторов минимизировать риски

Форекс-ТрендИнновационным инструментом для инвесторов стал разработанный компанией «Форекс-Тренд» индекс ПАММ счетов. Брокерская компания, главными приоритетами которой являются забота о сохранении средств инвесторов, а также предоставлении им гарантий, одновременно с получением высоких прибылей, внедрила его относительно недавно, но перспективы его использования весьма широкие, по мнению многих финансовых экспертов. Подтверждает это и недавно проведенный компанией совместно с Академией Masterforex-V конкурс, который показал, что использование этого инструмента позволяет получать значительные прибыли: от 280 и аж до 600 процентов.

Кроме того, как рассказал «Биржевому Лидеру» генеральный менеджер брокерской компании «Форекс-Тренд» Андрей Полишевич, индекс счетов ПАММ имеет и другие преимущества. Во-первых, это отсутствие необходимости для инвесторов заниматься самостоятельным формированием инвестиционного портфеля, при этом учитывая стратегии, которые применяют разные управляющие, а также вкладывая значительные финансовые средства. Во-вторых, данный инструмент доступен не только в финансовом плане, но и в плане приобретения, поскольку купить его можно легко и быстро в торговой платформе, которую предлагает компания MetaTrader, , пишет «БЛ» в разделе «новости Россия».

Особым преимуществом ПАММ индексов, которое отметил не только Андрей Полишевич, но и многие финансовые эксперты, является их независимость как от ситуации на мировых рынках нефти, пшеницы, золота и т.п., так и от того, как обстоят дела в экономической сфере в разных странах. Все ,что играет роль при использовании этого инструмента – это опыт и профессионализм управляющих счетами, которые входят в индекс ПАММ. А это только те, кто имеет самые лучшие показатели, в частности, не менее года демонстрирует положительную динамику. Кроме того, торговый период при использовании этого инструмента значительно короче, чем в других случаях ,что позволяет проявлять дополнительную гибкость, а также дает возможность инвесторам увеличить прибыль.

По словам Андрея Полишевича, на данный момент компания «Форекс-Тренд» предлагает следующие виды индексов счетов ПАММ: Премиум Консервативный (он наиболее подходящий для тех, кто привык к традиционной торговле, а также предпочитает минимальные риски), Индекс ПАММ 2, который будет идеальным выбором для любителей риска. Также есть и третий вариант – Премиум Стабильный.

Оставить комментарий