Биржи|25 декабря 2012 21:56

Лучшие ТС теперь доступны благодаря XEM Mirror Trader

Как известно, основой любой ТС является технический анализ, на подбор данных для которого уходит много времени и сил. Одна из крупнейших международных брокерских компаний XEMarkets (торговое название компании Trading Point of Financial Instruments Ltd), решив упростить для трейдеров этот процесс, внедрила уникальную торговую платформу под названием XEM MIRROR TRADER. В чем суть этой инновационной технологии, и каковы ее преимущества, рассказывал журналистам «Биржевого Лидера» директор по информационным технологиям XEMarkets Андреас Лоизидес.

По его словам, новая услуга компании дает возможность регулярно получать все необходимые для осуществления успешной торговли обработанные данные (списки торговых стратегий, индикаторы, графики и другие элементы анализа), которые каждый трейдер сможет применить в зависимости от своих возможностей и потребностей. Это позволит сократить время на поиск и обработку информации и полностью сосредоточиться на трейдинге.

Андреас Лоизидес выделил такие преимущества XEM MIRROR TRADER:

— наиболее полные и актуальные данные, необходимые для эффективной торговли, собраны в одном месте;

— наличие интеллектуальных функций, например, сигналы о покупке/ продаже от трейдеров-профессионалов, открытие\закрытие позиций торговыми роботами. Как отмечают аналитики Академии форекс основ Masterforex-V, эта функция, не требуя участия трейдера, позволяет торговать в автоматическом режиме.

— торговля в полуавтоматическом режиме, что дает возможность модернизировать собственную торговую стратегию, сравнивая ее с ТС других участников торговли и обмениваясь с ними полученными результатами.

— платформа предназначена как для трейдеров, так и для аналитиков и экспертов мировых финансовых рынков.

 

 

Оставить комментарий