Биржи|30 января 2013 8:55

Биржевой лидер рассказал о популярности игры Medal of Honor

Игра Medal of Honor  наверное известна любому человеку, имеющему  хотя бы малейшее  понятие о компьютерных играх. Эта серия игр уже давно имеет свой круг фанатов и поклонников, отмечают в статье «Геймеры об игре Medal of Honor: классика подтвержденная временем» эксперты раздела «новости  Hi-tech» журнала «Биржевой лидер».

Medal of Honor – это серия компьютерных игр в жанре шутера, действие происходит от 1-го лица. Все игры серии за исключением версии, которая вышла в 2010 году,  объединяет общая тематика – Вторая Мировая война. Над созданием игр этой серии работала  дочерняя компания Стивена Спилберга, являющегося на сегодняшний день наилучшим  американским кинорежиссером.

Серия игр Medal of Honor стала одной из самых популярных игр среди пользователей поисковой системы Яндекс, что подтверждается несколькими  факторами сразу: прежде всего, игра занимает 21  место в рейтинге популярности.  Количество  запросов за месяц достигло 297581, что свидетельствует об интересе к игре со стороны пользователей. В новостных лентах Яндекса количество упоминаний  составило 55 новостей за месяц,  что объясняется популярностью игры  не только в определенном кругу, а и среди обычных людей. А трейлер  к версии игры 2010 года  стал наиболее популярным роликом данной темы.

Оставить комментарий