Дороги и транспорт|13 мая 2012 19:25

Стройке нужна строительная техника

экскаваторыСтроительство в нашем городе Пензе идет полным ходом. С приходом весны строительные компании начали активную работу и в разных районах города можно наблюдать различную спецтехнику, причем её разнообразие поражает воображение простого обывателя. Например, в Терновке, где развернуто широкое строительство многочисленными компаниями-застройщиками, такой техники великое множество. Безусловно, её наличие позволяет строить быстро и качественно.

И в самом деле, дома растут как грибы, а спецтехнику сегодня можно не только купить, но и взять в аренду. Впрочем, как бы то ни было, экскаваторы, погрузчики, самосвалы, полуприцепы, автокраны и прочая техника весьма востребованы на строительном рынке. Среди всего разнообразия  особенно выделим погрузчики – экскаваторы Terex, которые практически незаменимы при производстве строительных работ.

Предназначены они для укладки трубопроводов, рытья траншей, подъемных работ. Стоит заметить, что по своим технологическим характеристикам, спецтехника Terex считается одной из лучших в своем классе.

Оставить комментарий