Валюты|7 августа 2012 19:25

Есть или же нет в хранилищах США золото ФРС?

США золото ФРСНовость о том, что именно, ярый противник ФРС сенатор-республиканец Рон Пол  с самого начала публично усомнился, а потом и вообще добился решения от Конгресса США о чательной проверке впервые за несколько десятилетия (!) золотовалютных резервов Федеральной Резервной Ситемы стала топовой во всех странах мира.

Есть или же нет в пресловутых хранилищах Федеральной Резервной Системы Америки семи тысяч тонн золотых слиток, и величие долларов США и всей мировой финансово-валютной системы — блеф и также «мыльный пузырь», построенные попросту на пустом месте и не подкрепленные почти никакими золотыми запасами?

Какое же влияние на фондовые, валютные и даже товарные рынки мира может оказать этот разрекламированный аудит резервов США? Что же можно ожидать от курса доллара США в самое ближайшее время? На эти и другие вопросы мы и постараемся найти тот ответ, пишет «Биржевой лидер» в статье «Есть или нет в хранилищах США золотой запас ФРС?».

Рон Пол о причинах этой проверки хранилища золота ФРС: «то, что мы узнаем, легко может шокировать всех граждан».

«Послушайте, же федеральный резервный банк США — так это же какой-то парадокс», — заявил недавно конгрессмен.

«Все знают и в курсе, что там нету никаких вообще резервов и золота, да и вообще попросту это никакой не банк. Они же просто создают деньги из обычного воздуха, надувая мыльные пузырьки. Мы должны подробно и тщательнейшим образом провести полную ревизию деятельности этого так называемого банка, а также провесты тщательнейший  и полный аудит всех запасов.

Мы все же не можем так верить просто на слова, всего лишь потому, — что вот эта организация так долгое время делала все без какой-бы то отчетности. Мы должны четко разобраться во всех их действии. Я думаю, что все то, о чем мы скоро узнаем, может шокировать нас всех», — цитирует слова республиканца — конгрессмена Рона Пола ресурс kommersant.ru.

Метки:

Оставить комментарий