Валюты|20 сентября 2012 11:24

Альпари открывает новые возможности для инвесторов

Валютный рынокВалютный рынок продолжает «испытывать» на себе последствия экономического кризиса, что появилось в низких депозитных ставках, предоставляемых банками, а так же увеличения рисков при растущей нестабильности.

Поэтому многие инвесторы задумались над вариантами, как можно преумножить свой капитал, не испытывая значительных убытков.

 

Компания Альпари заботится о своих клиентах

 

Компания – брокер с мировым именем Альпари, заслужившая авторитет и доверие, предлагает всем клиентам прекрасные условия для успешного и прибыльного инвестирования посредством доверительного управления.

По словам директора департамента аналитики компании Альпари Александра Разуваева, самым лучшим вариантов для инвестора сейчас являются ПАММ – счета, которые могут обеспечить ежемесячные прибыли, в несколько раз превышающие те проценты, которые большинство банков предлагают за год.

По данным, предоставленным журналом «Биржевой лидер», Альпари проводит конкурс под названием  «Успешный инвестор», организуемый ежемесячно, цель которого:

— дать возможность инвесторам проявить себя, показав свои навыки успешной работы на рынке форекс,

— изучить наиболее эффективные и прибыльные схемы и стратегии инвестирования.

Таким образом, сообщает Александр Разуваев, только в августе нынешнего 2012 года клиенты компании добились великолепных результатов. Так по итогам конкурса была зафиксирована наибольшая доходность, достигшая уровня в 233,32 процента. Хорошие результаты показали и остальные участники, получившие  205,71 и 115,68 процентов дохода.

Нужно учесть, добавляет директор департамента аналитики, что не все успешные инвесторы имеют опыт и знания, но они смогли получить высокие прибыли даже в условиях мирового экономического кризиса. Что подтверждает тот факт, что брокер Альпари помогает всем желающим просто и без убытков обеспечить себя.

 

 

Оставить комментарий