Бизнес|15 июля 2013 20:26

Расчетный счет в валюте от банка Пензы

Расчетный счет в валюте от банка ПензыЮридические лица, которые ведут свою деятельность на территории Пензы, могут радоваться. Ведь, наконец, они получили возможность обратиться в пензенский банк под названием «Кузнецкий» для открытия расчетного счета в иностранной валюте. Ранее эта возможность не была реализована.

Михаил Дралин, который является председателем правления этого банка Кузнецкий , отметил, что это хорошая возможность для различных организаций как познакомиться с банком, так и оценить удобство и высокий уровень предоставляемого сервиса. Банк нацелен на долгосрочное сотрудничество со своими клиентами, именно поэтому он старается увеличить собственную функциональность.

Большим преимуществом банка является наличие широкой сети дополнительный филиалов и офисов. Во-первых, это удобно для клиентов, так как обратиться можно в любое отделение банка, а, во-вторых, данная развитая сеть позволяет моментально обрабатывать все поступающие запросы, а так же производить платежи и расчеты в самые быстрые сроки.

Банк был зарегистрирован к «ООО» 26 октября 1990 года под номером 609. А 19 января 2012 года он был преобразован как «ОАО Банк Кузнецкий».

Оставить комментарий