Бизнес|11 февраля 2014 12:45

Пензенский губернатор провел переговоры с руководством ГК «ЕМВ»

Пензенский губернатор провел переговоры с руководством ГК «ЕМВ»Губернатор из Пензенской области В. Бочкарев смог провести встречу с директорам Группы «ЕМВ» 6 февраля, в четверг. Следует также отметить, что стороны обсудили будущие перспективы сотрудничества по модернизации инфраструктуры «ЖК хозяйства», а также развитию электроэнергетического комплекса этого региона. На встрече также рассмотрели вопросы реализации инвестпроектов, которые связаны с размещением на территории всей Пензенской обл. производства спецустройств защиты автоматики на подстанциях, мощность которых составляет 110, 35, 10 и 6 кВ.

По сообщению члена совета директоров ГК «ЕМВ» Константина Солтиса, регион имеет прекрасный инвестпотенциал. «Тут мы намерены увеличивать действующее производство и, при этом, создавать рабочие места. Мы откроем новую линию по собиранию устройств защиты автоматики», — заявил он. Также В. Бочкарев смог выразить заинтересованность в реализации множества долгосрочных проектов.

«Мы можем сейчас рассмотреть все предложения и подобрать нужные площадки для их реализаций. Это могут стать бизнес-инкубаторы либо индустриальные парки», — сообщается в источнике.

Оставить комментарий