Бизнес|29 июня 2014 21:08

Условия овердрафта в банке «Глобэкс»

Условия овердрафта в банке «Глобэкс»Из слов специалиста отдела по рекламе и связей с общественностью банка «Глобэкс», филиал «Поволжский», Анастасии Почтаревой стало известно, теперь клиенты вышеупомянутых банков могут воспользоваться двумя новыми продуктами, а именно овердрафтом с ограниченным сроком непрерывной задолженности и овердрафтом с ограниченным сроком транша — 30, 14, 7 дней.

Кроме того, все клиенты, имеющие положительную историю погашения кредита, могут получить максимальный срок овердрафта, а это 1 год. До 40 % от клиентской суммы средних месячных чистых кредитовых показателей увеличен лимит овердрафта. При соблюдении клиентом всех условий и соглашений, через год возможен сценарий по увеличению лимита по расчетам до 50%.

Чтобы более подробно узнать о нововведениях и новых продуктах банка можно в офисах банка или воспользоваться сайтом. Посетив сайт, нужно зайти в раздел «Корпоративным клиентам — Кредитование в форме овердрафта».

Вообще банк «Глобэкс» был создан в 1992 году. Его акциями (99,9%) владеет государственная корпорация «Банк развития и внешнеэкономической деятельности (Внешэкономбанк)». Банк осуществляет все виды финансовых операций

 

Оставить комментарий