Бизнес|11 марта 2014 21:31

Областная конференция в Пензе

Областная конференция в Пензе11 марта 2014 года в городе Пенза должна будет состояться областная конференция, которая в основном будет посвящена вопросам планового развития и поддержки экспорта. Состоится конференция в молодежном бизнес-инкубаторе города.

Пресс-служба инвестиционного развития и предпринимательства города Пензы и его региона, как сообщают информационные агентства, заявляет, что в качестве модератора на вышеупомянутой конференции выступит ни кто иной, как Владимир Волков, известный жителям Пензы как первый вице-председатель правительства Пензы и области.

Как отметили в пресс-службе, среди официальных лиц на предстоящей конференции также будет присутствовать Алексей Костин, являющийся в данный момент министром по развитию инвестиций и предпринимательства Пензенского региона.

Из этих же источников стало известно, что особенное внимание на предстоящей конференции будет уделено вопросам о крупных предприятиях Пензы, и связи между ними и внешней экономической деятельности города, а также будет обсуждаться состояние и перспективы развития в Пензе предпринимательства в рамках малого и среднего бизнеса.

Оставить комментарий