Бизнес|22 апреля 2013 17:03

Заседание Экономического совета в Пензе

Заседание Экономического совета в ПензеВ Пензе развитию бизнеса придается очень большое значение, в связи с этим в свое время был создан Высший экономический совет, очередное заседание которого состоялось 22 апреля.

По данным официальным источников, среди многочисленных вопросов, посвященных развитию бизнеса и экономики в целом, основной упор будет сделан на обсуждение такого важнейшего фактора, как развитие инвестиционного потенциала Пензенского региона.

Помимо этого, будет обсуждена идея создания президиума Высшего экономического совета, поскольку это объединение за все время своего существования доказало свою высокую эффективность и его нужно развивать все больше. Надо сказать, что высоко оценивает работу Высшего экономического совета и глава Пензенской области Василий Бочкарев. Он также ратует за то, чтобы был сформирован президиум, поскольку это позволит работать экономическому совету гораздо эффективнее.

По мнению губернатора, в составе совета должно быть больше предпринимателей, поскольку люди, занимающиеся этим делом, гораздо больше компетентны в вопросах экономики и знают все острые вопросы. И сделать они могут гораздо больше.

Оставить комментарий