Биржи|28 октября 2012 8:03

Телевидение для трейдеров от компании TeleTRADE

Трейдеры и инвесторы всегда положительно воспринимают появление на финансовом рынке различных новых разработок и технологий торговли, особенно тех, которые помогают в торговле.

Таким проектом стало появление телевизионного канала от компании TeleTRADE (компания входит в рейтинг брокеров форекс Академии Masterforex-V). Это интерактивное финансовое телевидение, которое ориентируется на трейдеров, в первую очередь, на начинающих, пишет «Биржевой лидер».

Идея создания такого канала — это оказание помощи всем категориям участников финансового рынка. Многие стали постоянными зрителями телеканала, каждый нашел для себя наиболее подходящую передачу. Передачи проводятся таким образом, что участники могут задать любой интересующий их  вопрос прямо в прямом эфире и получить квалифицированный ответ от ведущих аналитиков компании.

Основная задача телевидения – информационная поддержка трейдеров, которые делают первые шаги на финансовом рынке. Основное время посвящается именно вопросам аналитики. Вместе со зрителями идет обсуждение текущей ситуации на валютном рынке.

Если кто-то не успел посмотреть передачу во время ее эфира, то у него есть возможность посмотреть ее в записи. Передача учит принимать правильные решения по различным вопросам. Аналитики, на примерах, показывают как торговать, применяя тот или иной инструмент.

Передача проводит политику объективного и всестороннего отображения текущей ситуации на рынке, показа реальных движений финансового рынка.

По отзывам зрителей этого телевидения, передачи помогают в работе на финансовом рынке, помогают принимать правильные решения, что приводит к стабильной и прибыльной работе на рынке. По рубрикам, передачи, которые транслирует TeleTRADE TV, можно разделить на четыре основные рубрики: актуальные ежедневные темы; образовательные передачи; передачи, направленные на информационное направление  и рубрика интересных передач.

Оставить комментарий