Путешествия|25 июня 2014 19:21

Отпуск. Пакуем чемоданы и берем лишь необходимое!

Отпуск. Пакуем чемоданы и берем лишь необходимое!Подумываете о поездке за пределы родин и не знаете, что взять с собой? Берите лишь важные вещи! В противном случае гора ненужных вещей испортит все впечатление от поездки. Выбирайте вместительный чемодан, но берите с собой в поездку лишь действительно необходимые вещи. Отлично, если чемодан будет не пластиковым, а тканевым, в этом случае вы вместите больше вещей, и не будете волноваться, что в аэропорту его могут повредить нерадивые работники.

Брать с собой лишь нужные вещи – привычка опытных путешественников. Отлично, если вы освоили эту науку в первую-вторую отдаленную поездку. Но если вы все еще содрогаетесь от мысли о необходимости паковать чемоданы, найдите время для прочтения этой статьи.

Берите лишь нужное. Все вещи для каждого члена семьи пред упаковкой важно рассортировать комплектами. И чем больше комплектов вы составите с использованием десяти базовых вещей, тем лучше. В этом случае вы сможете обойтись возможным минимум — насладиться отпуском, щеголяя в хорошо подобранных комплектах. Второй половине и детям скомпонуйте комплекты по аналогичному признаку. Если для долгожданного отдыха вы выбрали отель бристоль в санкт петербурге, захватите с собой куртку – легкую, но плотную и для каждого члена семьи возьмите легкие ветровки. Это позволит насладиться продолжительными вечерними прогулками по набережной Невы.

Минимум обуви. Думаете, что без обуви на танкетке нет жизни в Питере, куда вы отправляетесь на три дня? Жизнь есть. Удобные балетки, кроссовки станут лучшими спутниками для длительных прогулок. Для каждого из членов семьи разумно взять не больше трех пар обуви. Отлично, если удастся обойтись двумя парами. Зонт – важный элемент в любом чемодане, особенно в том случае, если поездка предстоит в межсезонье. Выбрали для отдыха отель невский форум? Отличное решение, которое позволит вам прекрасно отдохнуть после насыщенного событиями дня.

Минимум косметики и аксессуаров. Лишь кажется, что бусы разных цветов пригодятся минимум трижды. Берите универсального цвета бусы, и ограничьтесь двумя парами солнцезащитных очков. При этом помните о необходимости взять с собой солнцезащитный крем с фактором высокой защиты. Он избавит от многих проблем. А вместо бижутерии и аксессуаров положите медикаменты, которые могут понадобиться. Противоаллергические средства, средства от проблем с ЖКТ, препараты от жара и универсальные антибиотики, средства от насекомых – необходимый минимум.

Метки:

Оставить комментарий