Интересное|21 ноября 2012 20:45

Массаж нужен всем и всегда

массажерО том, что все болезни «от нервов» теперь знают все. Однако далеко не все знают, что наше тело связано с этими самыми нервами самым непосредственным образом. Когда случается приступ радикулита после, скажем активной работы на приусадебном участке, то это не более, чем спазм мышц. Они защемляют нерв, наступает ограничение движения и соответственно возникает боль. Это очень примитивно, но в целом картина такая.

Что нужно сделать? Правильно — обезболить, снять воспаление и расслабить мышцы. И без массажа здесь просто никак не обойтись. Конечно, в период обострения это нужно делать очень осторожно. Но вот чтобы не допустить такой ситуации, можно сделать «ход конем» и не дожидаться когда гром грянет. Регулярный массаж поможет держать мышечный панцирь в тонусе. Скажете дорогое удовольствие? И будете правы, сеансы массажа не каждому по карману. Но, выход, как всегда есть.

Электронный массажер мн 102. Здесь вы найдете уникальное предложение, от которого просто нельзя отказаться. Особенно, если вы много времени проводите в положении стоя или наоборот, постоянно сидите за компьютером.

Этим массажером можно пользоваться в любое время, не нужно подстраиваться под часы приема, терять время на дорогу и терпеть прочие неудобства, связанные с приемом массажа в больнице.

Современный человек находится в постоянном напряжении, кроме того ведет малоподвижный образ жизни, а нашим мышцам нужно движение. Массажер великолепно снимет напряжение и заставит наши мышцы работать.

Метки:

Оставить комментарий