Интересное|20 мая 2014 15:59

Как заработать на недвижимости Краснодара?

Как заработать на недвижимости Краснодара?Современный Краснодар является одним из крупнейших городов на юге России, что способствует занятию бизнесом. В связи с этим сформировалась определенная репутация: сегодня обладать недвижимостью в Краснодаре — престижно. Кроме того, стоимость недвижимости в Краснодаре в последнее время стабильно растет. Этому поспособствовали многие факторы, в том числе и прошедшая Зимняя Олимпиада в Сочи.

Недвижимость Краснодара для людей, которые имеют «лишние» финансовые средства, может стать неплохим заработком. Они с выгодой для себя могут приобрести недвижимость, а затем через пару лет перепродать ее, и заработать на этом, как полагают эксперты по рынку краснодарской недвижимости, как минимум, до 40 процентов вложенных средств.

Чтобы было ясно, насколько выгодно приобрести сегодня квартиру в Краснодаре, поговорим немного о ценах. Наименьшая стоимость кв. м. в строящемся доме равняется приблизительно 600 евро. Средняя рыночная стоимость кв. м. около 900-1200 евро, а в доме категории Премиум около 1500-2000 евро.

Если у вас есть желание купить квартиры с удвоенной выгодой, то можете использовать такой способ вложения средств, как долевое строительство: большинство компаний-застройщиков предлагают квартиры уже на первой стадии строительства. Разумеется, стоимость подобной квартиры существенно ниже (порой на 30-40 процентов).

Конечно же, стоит уделить внимание и местоположению квартиры – цена напрямую зависит от удаленности от главной улицы города: чем дальше от нее находится квартира, тем она дешевле, при этом новостройки не исключение.

В общем, всегда можно найти приемлемый вариант по схеме «местоположение — стоимость — качество дома».

 

Оставить комментарий