Интересное|17 октября 2012 19:54

Дом в Италии? Отлично!

недвижимость в ИталииКто из нас не мечтал побывать в Италии? Скалистые горы, живописные пологие холмы, величественные леса и удивительные морские пейзажи покоряют сердца туристов, а мягкий климат обещает безмятежную и комфортную жизнь.

Именно поэтому многие принимают решение приобрести дом в Калабрии,  самом протяженном побережье Аппенинского полуострова. Прозрачные воды Тирренского и Ионического морей омывают побережье Калабрии, которое завораживает своей всегда приятной погодой, а красивая природа располагает многих сделать выгодное приобретение в плане недвижимости.  Это великолепная возможность не только обрести недвижимость в прекрасном уголке земли, но и сделать надежные инвестиции в будущее.

Если говорить о ценах, то они зависят от таких факторов, как месторасположение и оформление. Приобретение дома в традиционно туристических местах Италии с большим количеством баров, ресторанов, магазинов и отелей наиболее дорогой вариант, но зато и самый выгодный. Здесь всегда можно сдать жилье туристам.

Но если целью приобретения является переезд на длительное проживание, то лучше обратить внимание на недвижимость в тех местах, которые предпочитают сами итальянцы. Калабрия подходит для этих целей как нельзя лучше и цены здесь весьма удобные. Вы можете убедиться в этом сами.

Оставить комментарий