Интересное|21 апреля 2014 6:45

Свой уголок в Финляндии — реальность

Свой уголок в Финляндии - реальностьМногие наши сограждане давно уже вкладывают капитал в недвижимость за границей. Ведь там, в развитых странах, стабильная экономическая и политическая ситуация, да и с коррупцией все не так плачевно, как у нас. Для многих жилье в Финляндии стало подстраховкой собственного будущего.

Почему именно Финляндия? Там очень благоприятный климат, схож на наш, превосходная экология, экономическая стабильность, и при этом вполне доступное жилье. Так же, в Финляндии, наверное, самые низкие ипотечные ставки. Они равны 3-5% годовых. Невероятно, правда?

С другой стороны, нужно найти в Финляндии хорошую кампанию, которая сможет построить настоящую мечту — коттедж на берегу озера. Существует компания, которая сможет спроэктировать и построить тот дом, который нужен вам. С visilla.com Финляндия станет гораздо ближе. А возможно и будущим домом.

Стоит сказать, что в компании работают только высококвалифицированные европейские профессионалы, которые гарантируют качество выполненных работ. Оплата поэтапная, что позволит отдавать сумму частями. Но самое главное, чтобы объяснить, какой дом вы хотите, не нужно учить финский язык.

Оставить комментарий