Авто|9 сентября 2014 16:44

Преимущества автомониторинга

Преимущества автомониторинга Мониторинг транспорта — довольно популярная услуга на сегодняшний день. Ею чаще всего пользуются предприниматели, чей вид бизнеса связан с перевозками груза и длительными переездами и транспортировкой довольно ценного груза. Услуга доступна каждому — ее можно заказать в ближайшем офисе вашего города. Стоимость ее не сильно бьет по карману. Данный вид отслеживания транспорта даст вам массу преимуществ и поможет сэкономить время. Вот только основные функции, которые выполняет транспортный мониторинг:

  • Возможность отслеживать передвижение транспорта в онлайн режиме. Согласитесь, это не только экономия времени, но и средств, которые будут потрачены на мобильную связь.
  • Возможность контролировать количество израсходованного топлива. Это, опять же, неплохая экономия. Кроме того, можно определить норму расхода топлива — это поможет определиться с постоянными закупками бензина без переплат.
  • Любой терминал мониторинга помогает отслеживать ценные грузы и перевозку денег. Именно поэтому частыми клиентами мониторинговых служб являются инкассаторские компании и транспортные организации ювелирных предприятий.
  • Возможность контролировать скорость транспортного средства и изучать состояние дорог. Это не только оптимизирует маршрут, но и позволяет наладить максимально комфортное движение для автомобиля. Обход препятствий и участков с плохими дорогами позволяет сохранить ходовое состояние транспорта. Особенно остро этот вопрос стоит для владельцев дорогого и грузового транспорта.
  • Наличие многих дополнительных услуг, которые формируются по индивидуальным потребностям каждого отдельно взятого клиента.

Оставить комментарий