Интересное|4 июля 2013 3:39

Купить фирму в Москве можно очень просто

Купить фирму в Москве можно очень просто

Купить фирму в Москве можно очень просто

Все мы знаем, что лучшего способа заработать деньги, кроме собственного бизнеса сегодня нет. В условиях капиталистической экономики предприимчивый человек может разбогатеть за достаточно быстрый срок. Да и работать на себя просто приятнее.

Но, Россия – это не только страна безграничных возможностей. К сожалению, у нас немало общеизвестных проблем, главной из которых для любого предпринимателя является бюрократия. При чем, сталкиваться с ней приходится уже на этапе создания собственного дела. Точнее, при его регистрации. Именно регистрация является одним из самых забюрократизированных этапов, который отбирает немало времени, сил и денег. Российское законодательстве требует посещения многих кабинетов и сбора целой кипы бумаг.

Ситуация кажется безвыходной и будущему предпринимателю, как представляется, остается только сцепив зубы терпеть. Но, это совсем не так. Есть прекрасный выход, который предлагают опытные юридические фирмы, вроде RegAdvisor. Этот выход подойдет каждому, кто ценит свое драгоценное время и нервы. Тем более, что он очень прост – вы просто можете купить фирму в Москве в другом регионе России.

Бояться тут нечего – это полностью законная и безопасная схема. Смысл ее состоит в том, что компания RegAdvisor создает фирмы с различными видами деятельности, беря на себя все необходимые процедуры по регистрации и получению лицензий, если в них есть дополнительная необходимость. Конечно же, все это готовые фирмы с расчетным счетом с юридическим адресом. Вы, в свою очередь, желая начать свой бизнес, просто покупаете такую готовую фирму. Она переоформляется на вас (это достаточно быстрая процедура) и вы можете в течение несколько дней приступать к бизнес-деятельности.

Впрочем, продажа фирм не является единственным видом деятельности для RegAdvisor. Здесь предоставляют предпринимателям и другие виды юридической помощи. Так, через эту фирму можно арендовать юридические адреса. Она также обеспечивает быструю и полностью законную процедуру ликвидации или реорганизации. Ну и, в конечном счете, если вы все-таки решили пройти полную процедуру регистрации, то вы можете воспользоваться онлайн-формой подачи документов прямо на собственном сайте конторы.

Юридическая помощь нужна всем и получить ее можно.

Метки: ,

Оставить комментарий