Интересное|16 марта 2013 16:58

Квартира с характером от с АСК «Триан»

Квартира с характером от с АСК "Триан"Качественно отремонтировать вашу московскую квартиру поможем мы — АСК «Триан». Это, так сказать, основная мысль того, что в этом тексте будет подробно изложено, — для занятых людей, которым достаточно короткого взгляда на сайт с нашими работами, чтобы сделать выбор в нашу пользу:)).

Чем мы можем похвастаться? Не будем углубляться в разглагольствования о цене и качестве. Все ясно из нашего прейскуранта. Наш «конек» как раз в этом, но еще и в другом. Мы предлагаем своим клиентам сделать прежде всего дизайн-эскиз от профессионального художника-дизайнера. В наши услуги входит бесплатный выезд специалиста на дом, консультация и демонстрация готовых образцов квартир.

Скучный ремонт квартир со стремлением «к экономии» на материалах и услугах дизайнера остался в прошлом. Сейчас в моде не только качество, но и неповторимость интерьера, соответствие его внутреннему миру и профессии жильца (жильцов). Требования к оформлению квартир настолько возросли, что многие заказчики даже требуют специалиста по фен-шую, или освящение квартиры, — как обязательный этап ремонта. Стоит ли удивляться, ведь люди стали понимать, что квартира — это то окружение, в котором они проводят большую часть жизни. Возможно, большую часть времени будут проводить здесь другие люди — те, которые будут эти апартаменты снимать. В этом случае коммерчески правильным решением было бы сделать такой дизайн по эскизу, чтобы слава о сдаваемом жилье шла впереди «паровоза».

Огромное количество проектов, собранных профессионалами, не позволит Вам сделать ошибку в выборе стиля. Только профессиональный художник подскажет Вам, какие мотивы следует использовать, чтобы визуально расширить пространство, создать идеальный интерьер.

Прежде, чем обратиться к нам, все же прикиньте, какой стиль подойдет Вашему жилью.

Для этого определитесь со следующими вопросами:

1. Какую функцию будет нести то или иное помещение? Если это коммерческая недвижимость, создайте в ней интерьер, располагающий к работе.

2. Насколько для Вас принципиально использовать те или иные материалы? Помните, что пластик и синтетика не экологичны, однако они прекрасно моются. Дерево и и натуральные ткани стоят существенно дороже, и требуют соответствующего ухода, но зато хорошо выглядят и позволяют Вашей квартире «дышать».

3. Ваши пожелания. То, чего Вам хочется — это в первую очередь. Хватит себе отказывать во всем!

4. Средства. Наши специалисты помогут найти компромиссные варианты в том числе для тех, кто стеснен в средствах.

Оставить комментарий